Новости и события » Авто » Ford отзывает более 2 000 000 своих автомобилей

Ford отзывает более 2 000 000 своих автомобилей

Ford отзывает более 2 000 000 своих автомобилей

Первая волна отзывной кампании популярного американского бренда из-за неисправных замков прошла более месяца назад. Теперь же Ford дополнительно отзывает на американском рынке 2 300 000 автомобилей Ford Focus, выпущенных с 2012 по 2015 годы, а также купе Mustang и компактвэнов C-Max, произведенных в 2015 году.

Сервисная акция организована из-за дефекта замков боковых дверей, которые могут распахнуться во время движения. Это может стать причиной получения травм находящихся в салоне пассажиров. Компания отмечает, что уже получила информацию о трех пострадавших. Все владельцы автомобилей, попавших под отзыв, будут проинфомированы о необходимости посещения ближайшего к ним дилерского центра для бесплатного устранения неисправности или замены дверных замков. Не исключено, что какое-то количество потенциально опасных машин, вероятнее всего C-Max, в дальнейшем могут вплыть и на российском рынке. Первая волна отзывной кампании из-за неисправных замков прошла чуть более месяца назад. Тогда под сервисную акцию попадали 830 000 автомобилей Ford C-Max, Escape, Transit Connect и Focus, выпущенные в период с 2012 по 2016 годы, о чем сообщал портал "АвтоВзгляд".

Ford отзывает более 2 000 000 своих автомобилей

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх