Новости и события » Общество » В Николаеве перекрыта часть ул.Адмиральской: юные артисты готовят удивить завтра «а-ля Бродвеем»

В Николаеве перекрыта часть ул.Адмиральской: юные артисты готовят удивить завтра «а-ля Бродвеем»

Вечером, 9 сентября, в связи с предстоящим празднованием Дня Николаева перекрыта часть улицы Адмиральской от ул. Московской до ул. Лягина. Здесь проходит репетиция танцевальных коллективов города, которые уже завтра будут радовать горожан своими выступлениями.

На площади собралось много зевак, наблюдающих, как куратор постановок директор ДК "Молодежный" Юлия Захарова дает последние указания: куда махать ручками, кого из чиновников благодарить и т. д.

Судя по тому, какое количество ребят собралось на Соборной и учитывая технику исполнения номеров, можно предположить, что завтра Николаев действительно ожидает масштабное шоу. Впрочем сама Захарова так и наставляет ребят: "Давайте покажем городу а-ля Бродвей!".

Около 18.00 движение по Адмиральской возобновилось.

Как ранее сообщали "Новости-N", в субботу, 10 сентября, в городе запланирована большая праздничная программа. Официальное открытие Дня города запланировано на 13.00 на главной сцене Соборной площади. С остальными мероприятиями можно ознакомиться по следующей ссылке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх