Новости и события » Культура » В 2017 году выйдет фильм о Гейдаре Алиеве

В 2017 году выйдет фильм о Гейдаре Алиеве

В 2017 году выйдет фильм о Гейдаре Алиеве

Фильм, повествующий биографию бывшего президента Азербайджана, Гейдара Алиева, должен выйти в 2017 году. Этой информацией поделился с журналистами информационного агентства РИА Новости Игорь Лопатенюк, продюсер фильма.

Лопатенюк уточнил, что съемки фильма уже были закончены, потому сейчас продолжается его стадия пост-продакшена. Известно, что в фильме приняли участие такие актеры: Алена Бабенко, Сергей Гармаш, Виктор Сухоруков. Команда, работающая над фильмом, пока держит в тайне имя главной героини. Российским зрителям покажут не только полнометражную версию киноленты, но и телефильм, в который входит восемь серий.

Игорь Лопатенюк - это продюсер, занимающийся колоризацией фильмов, первый в своем деле человек, сделавший цветными многие советские картины. Впервые такую картину показали в 2009 году, это был фильм «В бой идут одни старики». Однако Лопатенюк не первый, кто хочет снять фильм о Гейдаре Алиеве. Его предшественники выпустили киноленту «Черная метка» в 2003 году и Истина момента».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх