Новости и события » Происшествия » Грузовик слетел в кювет в Закарпатской области, водителя спасли

Грузовик слетел в кювет в Закарпатской области, водителя спасли

Сегодня на трассе Киев-Чоп в результате аварии перевернулся грузовик, водителя спасли с помощью экскаватора, передает со ссылкой на пресс-службу ГУ НП Закарпатской области.

Как сообщили в пресс-службе, сегодня в полночь мукачевские патрульные получили вызов о ДТП с пострадавшими на автодороге Киев-Чоп. Инцидент произошел на отрезке пути вблизи села Латирка Воловецкого района.

На месте происшествия полицейские обнаружили грузовой автомобиль Scania, водитель которого, вероятно, не справился с управлением и оказался колесами вверх в кювете.

"Водителя зажало в кабине перевернутого авто. Мужчина нуждался в медицинской помощи. Полицейские быстро сориентировались в ситуации и с помощью экскаватора, который работал неподалеку, и работников Госавтодора и МЧСников, приложив все усилия, помогли мужчине выбраться из машины", - сообщили в пресс-службе.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Водителя госпитализировала карета скорой медицинской помощи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх