Новости и события » Общество » В Херсоне отметили добросовестных предпринимателей

В Херсоне отметили добросовестных предпринимателей

В Херсоне отметили добросовестных предпринимателей

В День предпринимателя, к которому присоединилось и Главное управление ГФС в Херсонской области руководитель ведомства Игорь Клим поздравил представителей деловых кругов Херсонщины и поблагодарил за высокую налоговую культуру в добровольной уплате налогов и активную гражданскую позицию, сообщает «Khersonline».

Письма - благодарности получили ряд плательщиков, за добросовестное выполнение обязательств в наполнении бюджетов области, в частности отмечено ЧАО "Фридом Фарм Интернешнл", вклад предприятия в бюджет с начала года составил 22 млн гривен.

Прозрачность при осуществлении хозяйственной деятельности и обеспечения соответствующей уплаты налогов - основное отличие всех предприятий группы «Фридом Фарм Интернешнл». В целом ООО "Фридом Фарм Бекон", ООО фирма "Универсал - Экспо", ООО "Агротехнологии" и ЧП "Украина Странное" обеспечивают работой свыше 380 человек, а уплата налогов составляет почти 21 млн гривен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх