Новости и события » Спорт » "Шахтер" - "Динамо": команды сыграли 1:1 в Харькове (Видео)

"Шахтер" - "Динамо": команды сыграли 1:1 в Харькове (Видео)

Центральный матч седьмого тура украинской Премьер-лиги завершился вничью 1:1 на стадионе "Металлист". "Шахтер" и "Динамо" остаются на прежних позициях в турнирной таблице. Донецкий "Шахтер" в домашнем матче принимал киевское "Динамо" в Харькове на стадионе "Металлист". Игра была не самой зрелищной, в меру грязной и завершилась с ничейным результатом -. Таким образом, обе команды остаются на прежних местах в турнирной таблице УПЛ, "Шахтер" продолжает лидировать с 19 очками, а "Динамо" идет следом с 16 баллами.

С первых минут игра пошла на высоких оборотах, моменты создавались у обеих команд. Гол понемногу назревал, но счет был открыт все же с 11-метрового. Срна сфолил в штрафной на Макаренко и Гусев уверенно отправил мяч в ворота - 0:1. Открыв счет, "бело-синие" перешли к игре вторым номером и играли на контратаках.

Во втором тайме "Шахтер" смотрелся гораздо лучше соперника и в итоге это привело к положительному результату. Вместо Срны вышел Бутко и начал голевую атаку, он отправил мяч в центр штрафной, где Дентиньо головой пробил мимо Шовковского - 1:1.