Новости и события » Спорт » Пловец Е.Богодайко стал двукратным призером Паралимпийских игр-2016

Пловец Е.Богодайко стал двукратным призером Паралимпийских игр-2016

На летней Паралимпиаде в Бразилии продолжились финальные заплывы среди пловцов с различными категориями проблем со здоровьем, передает

На 50-метровке вольным стилем в классе спортсменов S7 украинец Евгений Богодайко завоевал серебряную медаль с результатом 27,64 секунды.

Очередное "золото" Игр в Рио-де-Жанейро получил представитель Китая. "Бронза" в активе колумбийского плавника.

Как сообщал Е. Богодайко стал чемпионом Паралимпийских игр-2016 на дистанции в 100 метров.