Новости и события » Hi-Tech » Разработчики предлагают бесплатный уик-энд с Homefront: The Revolution

Разработчики предлагают бесплатный уик-энд с Homefront: The Revolution

Разработчики предлагают бесплатный уик-энд с Homefront: The Revolution

Разработчики нового шутера Homefront: The Revolution предлагают пользователям на этих выходных бесплатно оценить все преимущества и недостатки игры. Новинка будет доступна на Steam до 23:00 11 сентября.

По официальным данным, таким образом создатели предлагают опробовать на практике возможности и графику своего творения, прежде чем отдавать за него свои кровные. Также эта возможность позволит оценить количество затрачиваемых ресурсов вашего компьютера во время игры.

Что касается неофициальной версии, то здесь все достаточно просто. По оценкам экспертов, да и вообще, исходя из уровня продаж Homefront: The Revolution, можно уже спустя несколько месяцев после релиза игры заявлять - это провал! PC-версий шутера продано лишь 70 тысяч экземпляров, а рейтинги новинки не превышают 45%. Исходя из этого, можно предположить, что бесплатные выходные в мире Homefront: The Revolution - это всего лишь попытка привлечь хоть каких-то покупателей.

Кроме того, также стоит упомянуть, что поклонников серии ожидает еще один приятный бонус. В указанный период все те, кто все же, пожелает приобрести данную игру, могут рассчитывать на 40-процентную скидку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх