Новости и события » Авто » Рестайлинговый Kia KX3 для Китая представили в Чэнду

Рестайлинговый Kia KX3 для Китая представили в Чэнду

Рестайлинговый Kia KX3 для Китая представили в Чэнду

Представители южнокорейского производителя Kia Motors представили на автосалоне в городе Чэнду автомобиль КХ3, предназначенный исключительно для Азии и Индонезии. Эксперты отмечают высокое качество сборки новинки, на уровне европейского. Модель KX3 выглядит эффектнее Soul, акцентируются специалисты.

Высшие менеджеры компании Kia привезли на ежегодный автосалон в китайский город Чэнду обновленный К3. Хэтчбек получил измененный дизайн, иную решетку радиатора, массивные передний и задний бамперы и пластиковые вставки в колесных арках. Отмечаются увеличенные осветительные приборы: светодиодные блок-фары головного света, галогенные ходовые подфарники и задние фонари.

Под капотом автомобиля Kia KX3 установлен 125-сильный 1,6-литровый бензиновый мотор. Предусмотрен и вариант с 2,0-литровым 160-сильным двигателем. Существенно изменилась система фильтрации воздуха, поступающего в камеру сгорания. О стоимости новинки не сообщается.

General Motors


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх