Новости и события » Культура » Фанатов поразил новый клип Татьяной Булановой «Папа с нами»

Фанатов поразил новый клип Татьяной Булановой «Папа с нами»

Фанатов поразил новый клип Татьяной Булановой «Папа с нами»

В пятницу российская певица Татьяна Буланова выложила в YouTube свой новый клип под названием «Папа с нами». 47-летняя артистка вызвала ажиотаж необычным исполнением песни и роликом в Сети.

«Папа с нами» вызвал неоднозначную оценку у поклонников знаменитости. Фанаты заявили, что Буланова отошла от привычного для нее жанра. Новый клип вызвал вопросы о смене творческого направления артистки.

Известно, что для Татьяны характерен душевный подход к написанию песен. Творчеству Булановой свойственна философская тематика. В своих песнях о рассуждает о любви, затрагивает трогательные моменты из жизни. 9 сентября певица резко изменила свой курс.

«Папа с нами» - черно-белая запись, которая будто сделана на непрофессиональной камере, сообщают поклонники. Меньшая часть аудитории одобрила смену творческого курса звезды. Фанаты считают, что артистам свойственны кардинальные изменения в творчестве.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх