Новости и события » Культура » Новый клип Булановой на песню «Папа с нами» поразил фанатов

Новый клип Булановой на песню «Папа с нами» поразил фанатов

Новый клип Булановой на песню «Папа с нами» поразил фанатов

Недавно популярная певица Татьяна Буланова добавила на YouTube свой новый видеоролик. Нестандартный клип на песню «Папа с нами» до глубины души поразил многих фанатов.

Клип действительно снят в нехарактерном для Татьяны Булановой стиле. Он представляет собой череду черно-белых сменяющих друг друга картинок, которые сняты непрофессионалам на самую обычную камеру, а это значит, что качество ролика оставляет желать лучшего.

Мнения поклонников относительно последней работы кардинально разошлись, поскольку большинство из них не поняла идеи, заложенной в основу нового клипа. Многие фанаты сочли эксперимент Булановой неудачным, скорее даже провальным, поскольку привыкли к душевным, лирическим песням, которые звезда исполняет в трогательных клипах. Другие постарались приободрить кумира, опираясь на постоянный творческий поиск, который должен сопровождать работу любого артиста.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх