Новости и события » Культура » Джамала прокомментировала выбор города для проведения «Евровидения-2017»

Джамала прокомментировала выбор города для проведения «Евровидения-2017»

Джамала прокомментировала выбор города для проведения «Евровидения-2017»

Исполнительница Джамала в этом году принесла победу Украине на песенном соревновании «Евровидение». Артистка дала комментарий относительно выбора города, который в следующем году будет принимать вокальный конкурс.

Джамала рассказала, что очень рада выбору Киева в качестве города для проведения «Евровидения-2017». Прежде звезде неоднократно задавали вопросы о том, какое место более подходящее для принятия всеевропейского вокального состязания. Певица честно признавалась, что не знает, какой город предпочтительнее: в данном случае имеет значение та инфраструктура, которую он может предоставить.

Киев, по мнению Джамалы, является оптимальным вариантом. Здесь есть два аэропорта, множество гостиниц, а арена в МВЦ наиболее пригодна для осуществления телетрансляции. Киев прекрасно вместит в себя всех приезжих конкурсантов и гостей, при этом, мероприятие не создаст помех жителям столицы Украины. Одессу, которая могла бы принимать у себя «Евровидение-2017», исполнительница считает великолепным городом, но она не располагает возможностями для полноценного проведения конкурса.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх