Новости и события » Спорт » Школьник из Уфы стал серебряным призером мирового первенства по тайскому боксу

Школьник из Уфы стал серебряным призером мирового первенства по тайскому боксу

Школьник из Уфы занял второе место в соревнованиях по тайскому боксу в Таиланде. Артем Кузеев, которому недавно исполнилось 15 лет, стал серебряным призером мирового первенства впервые в жизни.

В соревновательной категории до 60 килограмм участвовали 8 спортсменов. Российский парень смог уверенно одолеть двух первых противников, но в финале ожидаемо уступил представителю местной школы.

Стоит отметить, что подобная медаль является большим достижением для Кузеева. Молодой спортсмен гордится тем, что смог завоевать серебро на родине тайского бокса.