Новости и события » Авто » Стали известны технические характеристики гибридного Nissan Rogue

Стали известны технические характеристики гибридного Nissan Rogue

Стали известны технические характеристики гибридного Nissan Rogue

Внешний вид Nissan Rogue 2017 ранее уже был показан, и теперь разработчики решили рассказать о технических характеристиках модели. Гибридный силовой агрегат получил дополнительную степень защиты и множество других знаковых отличий от аналогов.

Rogue по-прежнему доступен с 2,5-литровый двигателем с четырьмя цилиндрами, производительность которых составит 170 лошадиных сил (126.8 киловатт) и 237,3 Нм крутящего момента. Клиенты теперь могут выбрать 2-литровую модификацию с дополнительной системой помощи и защиты. Она производит 176 лошадиных сил (131,2 кВт) и поставляется с стоп-стартом и рекуперативной системой торможения.

По оценкам Nissan, трансмиссия получает 33 миль на галлон города, 35 миль на галлон шоссе и 34 мили в сочетании с передним приводом или 31/34/33 с полным приводом. Автопроизводитель не сообщает о цене на гибрид, но компания на данный момент только предлагает систему на модели для перехода в класс «S».

2017 Rogue имеет смелую версию V-Motion с решеткой Nissan, которая дает разделительный фильтр, имеющий сильное семейное сходство с последним Мурано. Мало того, конструкция шире, но она также опускается ниже в фасции. Для согласования настроек, есть более острые обрезом фары со светодиодами, которые подчеркивают более широкие стороны V. На задней панели расположены новые задние фонари, получившие бумеранги. Доступ к багажному отделению стал проще благодаря свободному движению активированных мощностей задней двери.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх