Новости и события » Авто » Названы наиболее выгодные для перепродажи автомобили Lada

Названы наиболее выгодные для перепродажи автомобили Lada

Названы наиболее выгодные для перепродажи автомобили Lada

Аналитики назвали наиболее выгодные для перепродажи модели отечественных автомобилей Lada. Такое исследование было проведено специалистами «Автостат».

Согласно полученным данным, самым выгодным для перепродажи автомобилем является Lada 4x4. За три года она теряет чуть более 25,5% своей цены. Второе место за Largus, которая за аналогичный термин дешевеет на 26,25%. Тройку замыкает Lada Kalina, потерявшая за три года практически 30% своей первоначальной стоимости. Далее идут Granta и Priora, дешевеющие на 35% и 38% соответственно.

Также специалисты «Автостат» отмечают, что отечественные машины Lada, в отличии от иномарок, сохранили классическую тенденцию потери своей стоимости с учетом своего. В отличии от автомобилей иностранных производителей, которые нарушили это правило из-за изменения курса национальной валюты. Некоторые машины, например, Jeep Wrangler не только не потеряли, но и выросли в цене за последние 3 года. Специалисты отметили, что в течении ближайших лет данная ситуация вернется в нормальное русло.

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх