Новости и события » Hi-Tech » TrueConf и OMMG Technology разработали корпоративный мессенджер

TrueConf и OMMG Technology разработали корпоративный мессенджер

TrueConf и OMMG Technology разработали корпоративный мессенджер

Крупнейший на сегодняшний день разработчик индивидуальных и корпоративных продуктов видеоконференцсвязи в России и Восточной Европе компания TrueConf заключила партнерство с разработчиками систем по управлению и обмену информацией OMMG Technology. Пресс-службы компаний подтверждают, что бренды разработали новый мессенджер.

Для того, чтобы воплотить задуманное, обладают многолетним опытом, потому никого не удивило, что они решили объединить свои усилия по выпуску высокотехнологичного защищенного продукта продукта. Он получил название «Флодиум». В основу мессенджера должны лечь последние достижения TrueConf. OMMG намерены привнести в свой проект уникальную технологию Open Mobile Messenger Graph 2.0, благодаря которой успешно удастся реализовать поддержку облачной конвертации данных, а также возможность создания каналов и ботов.

Использование проекта «Флодиум» позволит многочисленным государственным и корпоративным заказчикам использовать собственное защищенное облако для коммуникаций в федеральном масштабе. С помощью разработки будет создана современная чат-платформа, которая сможет решить ряд проблем импортозамещения в отношении ряда западных облачных аналогов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх