Новости и события » Общество » В Германии мальчик 12 лет угнал грузовик и проехал 200 км к бабушек и дедушке

В Германии мальчик 12 лет угнал грузовик и проехал 200 км к бабушек и дедушке

В Германии мальчик 12 лет угнал грузовик и проехал 200 км к бабушек и дедушке

В Германии 12-летний мальчик угнал грузовик своих родителей и поехал к бабушке и дедушке. Подросток преодолел 200 километров без происшествий.

Необычный инцидент случился вечером 8 сентября в городке Лимбах-Оберфрона. 12-летний мальчик вместе со своим другом угнал родительский фургон и отправился к бабушке и дедушке. Несовершеннолетние нарушители проехали почти 210 километров без каких-либо происшествий и преград.

Родители обоих детей спохватились тогда, когда мальчишки были практически на месте. Полиция очень быстро отыскала двоих «угонщиков». После разговора с родителями дети остались переночевать у бабушки и дедушки.

Представители правоохранительных органов недоумевают, как 12-летний ребенок мог проехать 200 километров на грузовике, не испытав при этом никаких трудностей, не создав никаких аварийных ситуаций. Родители не знают, где их сын научился водить машину. Также они отметили, что мальчик предупреждал их о своих планах, но они просто не поверили ему.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх