Новости и события » Спорт » Российский боксер Трояновский защитил титул чемпиона мира по версии IBF и IBO

Российский боксер Трояновский защитил титул чемпиона мира по версии IBF и IBO

Российский боксер Трояновский защитил титул чемпиона мира по версии IBF и IBO

Россиянин Эдуард Трояновский одержал победу над боксером из Японии Кейтом Обарой в рамках поединка за звание чемпиона мира в полусреднем весе по версиям организаций IBF и IBO. Японский спортсмен не смог оправиться от мощного удара своего российского визави во втором раунде, в результате которого Обара буквально вылетел за пределы ринга.

Судьи зафиксировали нокаут после того, как японец принял на себя серию ударов Трояновского. Вернувшись на ринг после серьезного нокдауна, боксер так и не смог навязать борьбу россиянину. В итоге Эдуард остался с чемпионскими поясами IBF и IBO.

Стоит отметить, что публика, которая посетила боксерский поединок была слегка разочарована столь скорым исходом противостояния. Удивил результат и специалистов. Так, глава IBF Дэрилл Пиплз сообщил, что не ожидал такого быстрого завершения боя. Он отметил, что знаком с силой Трояновского, который проводит удары «словно зверь», однако, при этом защита Обары до этого казалась более совершенной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх