Новости и события » Hi-Tech » «ВКонтакте» запустила конкурс по тестированию собственного мессенджера

«ВКонтакте» запустила конкурс по тестированию собственного мессенджера

«ВКонтакте» запустила конкурс по тестированию собственного мессенджера

Администрация соцсети «ВКонтакте» проинформировала о старте серии конкурсов VK Testing Challenge, в рамках первого этапа которых будет проводиться тестирование мессенджера, выпущенного компанией для ПК. Сообщается, что приложение планируется официально представить до конца текущего года.

У «ВКонтакте» имеется собственная команда для тестирования. А решение касательно запуска конкурсов поясняется желанием компании сформировать сообщество бета-тестеров для последующей совместной работы. В частности, самым лучшим участникам могут предложить постоянное трудоустройство в компании.

Помимо этого, победители конкурса получат несколько призов, среди которых Macbook Pro, Apple Watch 2, а также iPhone 7. Пользователи могут подать заявление для участия на протяжении 2-х недель, но сроки могут быть изменены. Дату выпуска мессенджера от «ВКонтакте» пока не называют. Согласно предварительным сведениям, сервис станет доступен на платформах macOS, Windows и Linux.

Федор Алексеев

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх