Новости и события » Общество » Ирина Геращенко жестко раскритиковала общественных активистов

Ирина Геращенко жестко раскритиковала общественных активистов

Ирина Геращенко жестко раскритиковала общественных активистов

Вместо постоянно борьбы со всем плохим боритесь за хорошее - за заложников. С таким призывом обратилась вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко к общественным активистам, которые, по ее словам, горячо общаются с офисами европейских политиков, рассказывая о том что в Украине все пропало.

« Вспомните их - наших героев в ваших пылких речах с послами и советниками президентов, премьеров. Мы должны ежедневно, на каждой международной встрече вспоминать заложников, чтобы мировые было стыдно, что они позволяют Путину держать политзаключенных и заложников на оккупированных территориях», - написала она в Facebook.

Она также отметила, что во время разговора с канцлером Меркель президент Порошенко особо акцентировал внимание на вопросе освобождения заложников: как политзаключенных в РФ, так и заложников на оккупированных территориях.

«Недавно советник президента Елисеев передал списки 45 наших заложников, чье местонахождение известно, в офисы канцлера Германии и президента Франции будут с просьбой активизировать наши совместные усилия для освобождения заложников», - поделилась вице-спикер парламента.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх