Новости и события » Культура » Крис Кельми не хочет разводиться с женой

Крис Кельми не хочет разводиться с женой

Крис Кельми не хочет разводиться с женой

Популярный некогда музыкант Крис Кельми решил пойти на примирение со своей супругой Людмилой и отозвал заявление о разводе. Летом этого года женщина не выдержала скандалов супруга и решила разорвать брак. Что повлияло на решение Людмилы - неизвестно. Возможно, все же дали о себе знать 30 лет совместной жизни, однако все таки жена знаменитого музыканта передумала расставаться с ним и делить совместное имущество, как это было заявлено ранее.

Сам музыкант в интервью СМИ говорит, что все неурядицы с супругой он уладил и в их семье снова царит идиллия. По словам Кельми, решение разорвать брак было принято на эмоциях и спустя некоторое время они с супругой приняли трезвое решение сохранить брак.

При этом известно, что жить Крис и Людмила все же будут порознь. Музыкант обосновался в загородном коттедже, в то время как его жена все еще проживает в квартире в Москве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх