Новости и события » Hi-Tech » TrueConf совместно с OMMG Technology разработали корпоративный мессенджер

TrueConf совместно с OMMG Technology разработали корпоративный мессенджер

TrueConf совместно с OMMG Technology разработали корпоративный мессенджер

Руководство компании TrueConf сообщает о заключении контракта с разработчиками из OMMG Technology. Сообщается, что причиной стало создание абсолютно нового корпоративного мессенджера.

Корпорация TrueConf уже довольно долго занимается разработкой различных корпоративных продуктов, включая программы и сети, специально направленные на видеоконференции по всей России и Восточной Европе. За все время существования компания достигла весомых результатов и является одной из самых крупных. OMMG Technology занимается создание специализированных систем, направленных на управление и обмен различной информации. Объединение подобных компаний для создания общего мессенджера говорит о весьма серьезной работе, результаты которой должны показать серьезную конкуренцию существующим приложениям. Следует отметит, что новый продукт называется «Флодиум». Он также является сверхзащищенной сетью с поддержкой Open Mobile Messenger Graph 2.0, позволяющий совершать облачную конвертацию данных.

Главными пользователями заявлены именно государственные и федеральные пользователи, которые получат возможность создавать собственные базы данных для коммуникаций на внушительном расстоянии.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх