Новости и события » Культура » Die Antwoord объявили о распаде

Die Antwoord объявили о распаде

Die Antwoord объявили о распаде

И выпустили новый трек.

Рейв-дуэт Die Antwoord перестанет существовать в следующем сентябре. Соответствующее заявление сделал участника коллектива Ниндзя в разговоре с британскими журналистами. «Die Antwoord умрет в сентябре 2017-го. Все кончено. И я прекрасно себя чувствую. Я не боюсь конца. Я Ниндзя. Я не боюсь смерти», - заявил музыкант. Одновременно с громким анонсом Die Antwoord зарядили новый трек Fat Faded Fuck Face, и его можно послушать прямо сейчас.

До своего распада группа еще успеет поработать вместе. Музыканты запланировали концерт и арт-проект в Музее современного искусства Кейптауна, а также выпуск фильма под названием South African Ninja. Отметим, что в интервью журналистам в 2010 году Die Antwoord объявили, что намерены выпустить пять альбомов, пять фильмов, а затем исчезнуть. На данный момент в портфолио коллектива четыре полноценных альбома, а также два фильма - короткометражка Wat Kyk Jy и роль в фильме «Робот по имени Чаппи» Нила Блокампа. В общем, надо чуть поднажать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх