Новости и события » Общество » Автомобильчудом избежал падения с 9-ого этажа

Автомобильчудом избежал падения с 9-ого этажа

Автомобильчудом избежал падения с 9-ого этажа

24-летний Эндрю Миллер проскочил свое парковочное место на крыше и чудом избежал трагедии. Водитель не остановился вовремя на крыше девятиэтажного гаража в Техасе и протаранил защиту. Молодому человеку чудом удалось избежать смертельного падения (провод обернулся вокруг оси и не дал автомобилю сорваться вниз).

Виновник происшествия не смог остановить свой автомобиль, в результате чего тот проехал по верхней части здания, перевернулся, но был пойман проволокой, сообщает полиция. Пожарники опустили автомобиль и помогли благополучно устранить последствия неожиданной «парковки» на крыше.

«Водитель чудом выбрался из люка и благополучно вернулся в гараж», - было написано на странице в Facebook местного Департамента. Парень не пострадал.

«У меня есть ощущение, что с этого момента водитель будет очень сильно ценить жизнь», - высказался Джеймс Дэвис, разработчик программного обеспечения, который был одним из тех 100 зевак, которые наблюдали за болтавшимся на высоте автомобилем.

Автомобиль, в конечном счете, был опущен до уровня улицы пожарными. По словам спасателей, водитель случайно нажал на газ вместо тормоза, что и привело к определенным последствиям.

Автомобильчудом избежал падения с 9-ого этажа

Автомобильчудом избежал падения с 9-ого этажа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх