Новости и события » Происшествия » Назад в 90-е - в Днепре подожгли склад

Назад в 90-е - в Днепре подожгли склад

Назад в 90-е - в Днепре подожгли склад

10.09.2016 года около 03.20 часов, на горячие линии «101» и «102» поступило сообщение о возгорании нежилого помещения на проспекте Богдана Хмельницкого в г. Днепр.

Выездом на место бригады спасателей и следственно-оперативной группы Шевченковского отделения полиции ГУНП в Днепропетровской области установлено, что около 03.20 часов 10.09.2016 года, неустановленные лица совершили поджог промышленного помещения, принадлежащего ООО «Биопластик ЛТД» по адресу г. Днепр, проспект Богдана Хмельницкого, 148-А.

На момент возникновения пожара в данном помещении находились рабочие указанного предприятия. Спасателям удалось локализовать пожар, однако в результате нее пострадал один из рабочих, который был госпитализирован в больницу. Также пожаром уничтожено большое количество полимерной продукции предприятия, чем был нанесен значительный материальный ущерб предпринимателям.

По данному факту полицией Днепра проводятся мероприятия по установлению неизвестных лиц.

Если Вам известна любая информация о данном событии, просим сообщать в правоохранительные органы или по телефону «102».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх