Новости и события » Общество » Уфологи: Инопланетяне давно добывают минералы из недр Луны

Уфологи: Инопланетяне давно добывают минералы из недр Луны

Уфологи: Инопланетяне давно добывают минералы из недр Луны

Уфологи, изучая сделанные из космоса фотографии лунной поверхности, обнаружили на одной из них предмет, напоминающий антенну. Из этого они сделали вывод о пребывании инопланетян на спутнике Земли.

На фото действительно виден какой то предмет, выступающий над поверхностью и отбрасывающий свою тень. Уфологи полагают, это часть подземной базы космических пришельцев. По мнению одного из финских исследователей космоса, инопланетные существа уже давно разрабатывают месторождения полезных ископаемых на Луне. Более того, ученый обвинил NASA в том, что им это прекрасно известно, и они просто скрывают данный факт. По мнению финна, американцы именно в связи с этим прекратили высадку своих астронавтов на планету.

Уфологи, помимо обнаруженного ими предмета в виде антенны, напоминают о том, что ранее на лунной поверхности был зафиксирован объект темного цвета, который напоминал летательный аппарат. Скептики считают, это обычный метеозонд, который при фотосъемках на большой дистанции может показаться значительно ближе к Луне, чем есть на самом деле.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх