Новости и события » Культура » Около 200 популярных исполнителей выступят на Дне города в Москве

Около 200 популярных исполнителей выступят на Дне города в Москве

Около 200 популярных исполнителей выступят на Дне города в Москве

Около 200 популярных исполнителей, а также 3 тысячи творческих коллективов, по планам, примут участие в различных праздничных мероприятиях, что планируются к проведению на территории столицы, посвященных Дню города. Соответствующую информацию подтвердил глава отдела культуры администрации Москвы Александр Кибовский.

«Концертная программа, на самом деле, колоссальная. Мы смогли мобилизовать все имеющиеся творческие силы столичных коллективов и исполнителей. Это около двух сотен артистов и несколько тысяч культурных групп», - заявил Кибовский.

Также он отмечает, что концертные программы должны будут начаться сразу после того, как в час дня на праздничных площадках города и во всех его округах торжественно прозвучит гимн Москвы. Также по словам главы отдела, в 32 точках по всей территории столицы планируется праздничный салют. 12 из них - это высотки, а остальное - московские парки.

«Каждая из точек обладает собственной программой. Между некоторыми парками уже появляется здоровая конкуренция, чему мы, безусловно, рады, ведь они смогут порадовать всех собравшихся исключительно качественными развлечениями», - добавил Кибовский.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх