Новости и события » Происшествия » В Чечне мать отравила своих детей средством от вшей

В Чечне мать отравила своих детей средством от вшей

В Чечне мать отравила своих детей средством от вшей

В Чечне мать отравила своих детей средством от вшей. Об этом прессе рассказал представитель прокуратуры республики Шарпудди Абдул-Кадыров.

В Урус-Мартановском районе женщина нанесла на головы трех своих дочерей средство от вшей неизвестного происхождения. После этого дети стали чувствовать себя плохо. Медики доставили девочек в реанимационное отделение местной больницы.

От сильного воздействия химического средства трехлетний ребенок скончался в лечебном учреждении. Состояние двух других девочек, семилетнего и двенадцатилетнего возраста, врачи считают стабильным.

Прокуратура начала проверку по этому делу. В ходе данных действий будут выяснены положение семьи, условия жизни и воспитания детей, а также оценена степень выполнения матерью ее родительских обязанностей.

К слову, ранее в Екатеринбурге был зафиксирован случай отравления нескольких несовершеннолетних детей в поезде, вероятно, продуктами питания, которые они ели в вагоне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх