Новости и события » Спорт » "Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче лидеров чемпионата Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче лидеров чемпионата Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче лидеров чемпионата Англии

Четвертый гол Ибрагимовича в четырех матчах не спас "красных" от поражения.

В Англии состоялся матч лидеров Премьер-лиги. В манкунианском дерби "Манчестер Юнайтед" принимал "Манчестер Сити".

Горожане одержали победу благодаря двум мячам в первом тайме. Сперва де Брюйне эффектно сыграл на опережение, благодаря чему выскочил на ворота и поразил нижний угол. А затем Ихеаначо оказался на добивании после удара в штангу от того же де Брюйне. Перед перерывом "Юнайтед" отыграл один мяч (Ибрагимович забил свой четвертый гол за "МЮ" после ошибки Браво), а вот во втором тайме хотя бы сравнять счет не сумел.

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 1:2

Голы: Ибрагимович, 42 - де Брюйне, 15, Ихеаначо, 36

"МЮ": Де Хеа, Валенсия, Байи, Блинд, Шоу (Мартиаль, 81), Феллаини, Погба, Мхитарян (Эррера, 46), Руни, Лингард (Рашфорд, 46), Ибрагимович

"Ман Сити": Браво, Санья, Отаменди, Стоунз, Коларов, Фернандиньо, Стерлинг (Сане, 60), де Брюйне (Сабалета, 90), Силва, Нолито, Ихеаначо (Фернандо, 53)

"МЮ" впервые в сезоне потерял очки, а "Манчестер Сити" под руководством Хосепа Гвардиолы одержал четвертую победу в четырех матчах и возглавляет турнирную таблицу АПЛ. Без поражений также идет "Челси", но у лондонцев пока на один матч меньше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх