Новости и события » Культура » Лазарев исполнил «идеальный» трек на «Новой волне-2016»

Лазарев исполнил «идеальный» трек на «Новой волне-2016»

Лазарев исполнил «идеальный» трек на «Новой волне-2016»

Ведущий музыкального конкурса «Новая волна-2016» в Сочи Сергей Лазарев исполнил в финале свой «идеальный» трек. Песня, которая так и называется «Идеальный мир», привела в восторг всех зрителей.

Композиция растрогала фанатов Лазарева до глубины души, поскольку они аплодировали стоя и не хотели отпускать кумира со сцены. Он уже презентовал «Идеальный мир» во время шоу Best, состоявшегося в Москве, а также спел хит на гастролях. Тем не менее, композиция впервые дебютировала перед столь обширной аудиторией, которая пыталась подпевать в такт буквально с первых слов.

По словам самого исполнителя, автором хита является участник группы «Винтаж» Алексей Романов. Кроме того, в начале октября песню выпустят синглом, а в последствие снимут на нее видеоклип. Лазарев считает, главная идея хита, которую хотел донести автор, состоит в индивидуальном восприятии мира каждым человеком, то есть действие приемлемое для одной личности, может быть ужасным в глазах другой. Это значит, что все люди разные, поэтому их притягивает к друг другу.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх