Новости и события » Общество » Этот парень попытался спасти женщину, падающую с 11 этажа. Теперь он национальный герой!

Этот парень попытался спасти женщину, падающую с 11 этажа. Теперь он национальный герой!

Совсем недавно, 23 декабря, герой данного ролика спокойно шел по своим делам мимо жилого дома. Парень собирался посетить ресторан и отдохнуть. Вместо этого его ждала сначала мостовая, а потом больница. Зато сейчас Фенг Нинг стал героем Китая! Когда парень услышал жуткий крик, то сразу же огляделся по сторонам.

Заметив свисающую из окна 11-го этажа женщину, юноша мигом бросился ей на помощь. А когда бедняжка все-таки сорвалась, китаец бессознательно постарался прервать ее падение единственным доступным ему способом.

Он поймал камнем летящую вниз женщину голыми руками. Сила удара была такова, что жертва сбила юношу с ног. Окружающие мигом вызвали скорую, и через пару минут герой уже попал в больницу, откуда теперь выйдет знаменитым!

К сожалению, женщина после падения не выжила. Понятное дело, что руки одного, пусть даже очень крепкого, юноши не смогли должным образом смягчить удар. Впрочем, смерть женщины - единственное, о чем сейчас сожалеет Фенг Нинг.

Храбрец утверждает, что если бы перед ним еще раз встал подобный выбор, то он, не колеблясь, сделал бы то же самое. Именно таких парней и называют людьми с большой буквы!

Расскажи друзьями о подвиге юноши, покажи им пример настоящей самоотверженности!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх