Новости и события » Спорт » Украинские пловчихи выиграли две медали Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро

Украинские пловчихи выиграли две медали Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро

В третий день Паралимпийских игр украинские пловчихи продолжили получать медали престижных соревнований, передает

На дистанции 50 метров вольным стилем класса заболеваний пловцов S6 наша Елизавета Мерешко выиграла заплыв и золотую медаль с паралимпийским рекордом 33,53 секунды. Другая представительница Украины Виктория Савцова отметилась серебряной наградой - 33,68.

Отметим, что "бронза" на счету австралийки Тиффани Томас Кейн.

Как сообщал за третий игровой день на Играх в Бразилии украинские спортсмены до этого выиграли 3 медали - "золото" у пауерлифтерки Лиды Соловьевой, "серебро" у Анастасии Мисник (толкание ядра).

Лучшие 6 знаков, которые вы можете стать поклонник...