Новости и события » Общество » Это худшее из того, что я когда-либо видел. Даже 15 лет спустя меня эти кадры все еще шокируют

Это худшее из того, что я когда-либо видел. Даже 15 лет спустя меня эти кадры все еще шокируют

Это худший день в истории Соединенных Штатов. Трагедия, которая оставила непоправимый след и лишила жизни тысячи людей. Это черный день не только в истории США, но и всего человечества.

Напомним, сегодня 14 годовщина с 11 сентября 2001 года, когда в США была совершена серия терактов, унесшая тысячи жизней мирных людей. Одна из самых крупных террористических атак состоялась, когда группа террористов врезалась на похищенном самолете рейса 175 авиакомпании United Airlines во всемирно известные башни-близнецы.

Сердце трепещет при виде этих страшных кадров. OKOK.life помнит о случившемся и хочет выразить искренние соболезнования всем пострадавшим и их родственникам в этой трагедии мирового масштаба. Погибло так много невинных людей... Мы должны учиться на своих ошибках и помнить, что война, насилие - это зло. Надеемся, что подобное больше никогда не повторится.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх