Новости и события » Спорт » Вячеслав Кузнецов из Тольятти финишировал в десятке Гран-при Квебека

Вячеслав Кузнецов из Тольятти финишировал в десятке Гран-при Квебека

В канадском Квебеке сегодня подошла к концу традиционная велосипедная гонка в один день. Речь, конечно же, о Grand Prix Cycliste de Quebec. Наш соотечественник, уроженец Тольятти, Вячеслав Кузнецов смог попасть в десятку лучших.

По условиям соревнования велосипедисты должны были проехать 201 километр по улицам канадского города. Победителем заезда стал словак Питер Саган, входящий в команду «Тинькофф». Воспитанник команды Katusha Кузнецов финишировал десятым. Помимо этого, Вячеслав внесен в список участников аналогичного мероприятия в Монреале.

Кременчугские спасатели за один день дважды открывали...