Новости и события » Общество » Аэропорт Кемерово не принял самолеты из Москвы и Петербурга из-за тумана

Аэропорт Кемерово не принял самолеты из Москвы и Петербурга из-за тумана

Аэропорт Кемерово не принял самолеты из Москвы и Петербурга из-за тумана

Трем самолетам, следовавшим из Москвы и Санкт-Петербурга в Кемерово, пришлось совершить посадку в аэропорту Новосибирска. Причиной принятия такого решения стал сильный туман на территории воздушной гавани.

Информацию об инциденте предоставили сотрудники аэропорта Кемерово. Всего же пришлось поменять курс двум лайнерам из Москвы и одному из Санкт-Петербурга. Все они отправились в аэропорт Новосибирска, где погодные условия позволяли совершить посадку. В Кемерово уже второй день наблюдаются проблемы с видимостью из-за густого тумана.

В справочной службе аэропорта подчеркнули, что на данный момент происходит задержка рейсов в среднем на 4-5 часов. Прежний режим перелетов будет восстановлен после исчезновения тумана. В Гидрометцентре сообщили, что погодные условия во второй половине дня уже нормализуются.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх