Новости и события » Происшествия » В Челябинске автомобиль сбил пешехода во время праздничного салюта

В Челябинске автомобиль сбил пешехода во время праздничного салюта

В Челябинске автомобиль сбил пешехода во время праздничного салюта

В Челябинске вчера вечером, 10 сентября, автомобиль LADA сбил пешехода, пытавшегося перебежать улицу в неположенном месте. В это время все жители праздновали Юбилей города и смотрели на яркий праздничный салют.

Инцидент случился на улице Молодогвардейцев примерно в десять часов вечера. По словам свидетелей, которые гуляли неподалеку от гостиницы «Виктория», мужчина выбежал на проезжую часть и не заметил авто, движущиеся на него. Есть версия, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения в это время.

Водитель не успел остановить машину, и она сбила челябинца 27 лет. От травм, полученных в результате аварии, потерпевший умер прямо на месте до приезда неотложной помощи.

Водителем при выяснении оказался житель Чебаркульского района. Эти данные уже подтвердили сотрудники управления МВД, они устанавливают детальную информацию об этом деле.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх