Новости и события » Спорт » Боксер Геннадий Головкин победил Келла Брука

Боксер Геннадий Головкин победил Келла Брука

Боксер Геннадий Головкин победил Келла Брука

Состоялся поединок между боксером Геннадием Головкиным и его коллегой из Великобритании Келлом Бруком. Житель Казахстана победил техническим нокаутом и защитил титул чемпиона мира в среднем весе (WBA Super, WBC и IBF).

Бой проходил на территории Лондона (Соединенное Королевство) ночью с 10 на 11 сентября и завершился уже в пятом раунде. Представители команды британского спортсмена выбросили на ринг полотенце, таким образом отказавшись от продолжения поединка.

На сегодняшний день счет казахстанского боксера достиг отметки в 36 побед из 36 сражений. 33 из них - нокауты. Головкину уже в 17 раз удалось защитить титул WBA, благодаря чему он приблизился к рекорду Бернарда Хопкинса (США). Американец отстаивал свое звание 20 раз.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх