Новости и события » Общество » Карту карпатских лесов в формате пазла соберут дети в Хусте

Карту карпатских лесов в формате пазла соберут дети в Хусте

Карту карпатских лесов в формате пазла соберут дети в Хусте

В субботу, 17 сентября, в г. Хуст в рамках всеукраинских мероприятий ко Дню работников лесного хозяйства Украины состоится масштабный праздник, который в этом году закарпатские лесоводы решили посвятить детям, передает корреспондент.

Как сообщили в Закарпатском областном управлении лесного и охотничьего хозяйства, новый интерактивный формат праздника предполагает интересные и динамичные конкурсы, мастер-классы, игры и тому подобное. Юные участники мероприятия смогут самостоятельно изготовить деревянные украшения и скворечники, посадить свое дерево. В самом центре г. Хуст дети соберут карту карпатских лесов в формате пазла.

Безусловно, не обойдется и без официальных поздравлений и концертно-развлекательной программы.

По словам организаторов торжеств, главная цель праздника работников лесной отрасли - это пропаганда позитивного отношения к лесу, его важности в жизни человека, сближение лесоводов с общественностью и популяризация профессии лесовода как таковой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх