Новости и события » Культура » Участник группы USB впервые станет отцом

Участник группы USB впервые станет отцом

Участник группы USB впервые станет отцом

35-летний резидент тв-шоу Comedy club Константин Маласаев опубликовал в субботу фотографии с женой в Instagram. Участник группы USB заявил, что готовится впервые стать отцом.

Как информирует глянцевый источник, Константин и Юлия познакомились в 2006 году. Спустя четыре года звездная пара решила скрепить узы брака. Недавно звездная пара отправилась в Италию, чтобы отметить юбилейную дату знакомства.

Маласаевы сделали ряд фотографий на побережье моря. На снимках отчетливо виден выпирающий из-под платья живот Юлии. Под постом Константин заявил, что рад десятилетним отношениям. «10 лет рука об руку, 10 лет нога об ногу» - пишет 35-летний комик. В конце своего сообщения он сообщил, что семья Маласаевых ждет пополнения. Знаменитость пока не сообщил о половом принадлежности будущего ребенка. Однако фанаты уже принялись поздравлять Константина с радостным событием. Спустя некоторое время резидент Comedy Club опубликовал новый пост, в котором поблагодарил подписчиков за приятные слова.

Напомним, что 35-летний Маласаев в тв-шоу Comedy Club исполняет роль гомосексуалиста по имени Никита, который рассказывает о своей сексуальной жизни со слов: «А я Никита...». Константин исполняет свою роль в составе музыкальной группы USB.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх