Новости и события » Происшествия » В Омске женщина ползала прямо по проезжей части

В Омске женщина ползала прямо по проезжей части

В Омске женщина ползала прямо по проезжей части

Омичка на четвереньках «переходила» дорогу. Кадры с видеорегистратора, снявшие ползающую женщину, опубликовал в одной из групп в соцсети «ВКонтакте» водитель Алексей Моисеев.

Странное происшествие случилось в районе Лукьяновка на окраине города, вероятно, в районе 18.00, когда люди возвращались домой с работ. На видео видно, как женщина в нетрезвом состоянии пытается переползти проезжую часть неподалеку от гаражей. Сначала она двигалась на четвереньках, а потом вообще села посреди дорожного полотна.

Омичка могла стать жертвой аварии, ведь Моисеев, в автомобиле которого регистратор снял странного «пешехода», мог просто переехать женщину. Однако водитель уменьшил скорость вовремя, и наезда удалось избежать. Потом он объехал омичку и последовал дальше. Другие автомобилисты последовали его примеру и также объезжали женщину, сидящую на дороге. Но никто из пешеходов или водителей, ставших очевидцами данного случая, не помог местной жительнице встать с дороги. К счастью, она не пострадала.

Подписчики сообщества, увидевшие видео, оценили поведение женщины неоднозначно: одни негативно отзывались о ее поступке и моральном облике, а другие решили не делать преждевременных выводов и посоветовали это другим.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх