Новости и события » Культура » Ксения Собчак предстала в образе "беременной невесты"

Ксения Собчак предстала в образе "беременной невесты"

Ксения Собчак предстала в образе "беременной невесты"

Ксению Собчак уже около месяца подозревают в беременности, и вот она на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, где она предстала в образе невесты с округленным животом.

Ранее Собчак неоднократно пыталась скрыть свое положение. Каждая последующая фотография опровергает ее слова, подтверждая, что телеведущая действительно беременна. Самой «общественной львице» уже надоела эта тема обсуждения, и по ее поведению заметно, как ее это раздражает. Сегодня она в Instagram опубликовала фотографию, на которой предстала в облике беременной невесты.

Собчак в описании к снимку отметила, что очень счастлива, что ей удалось примерить такой наряд снова. «Все должно идти естественным путем: детство, юность, отрочество, брак, дети», - заявила телеведущая. Но девушка прекрасно знает, что в жизни все далеко не так просто. Ей сейчас 34 года, и по-прежнему нет детей. В жизни Собчак скорее всего и наступил тот момент, когда пора от брака с Виторганом переходить к рождению ребенка.

Подписчики были восхищены наряду девушки, акцентируя внимание на том, что были бы еще больше рады увидеть фотографию с первенцем. Запись за полчаса после публикации оценили свыше 8 тысяч пользователей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх