Новости и события » Общество » Городской голова Каменского встретился с бывшими мэрами Днепродзержинска

Городской голова Каменского встретился с бывшими мэрами Днепродзержинска

Городской голова Каменского встретился с бывшими мэрами Днепродзержинска

Встреча городского головы Каменского Андрея Белоусова с почетными гражданами и бывшими мэрами Днепродзержинска состоялась в субботу, 10 сентября.

Сборы прошли в отремонтированном сессионном зале горсовета.

В холле мэрии работала выставка под названием "Ими гордится город". Основу экспозиции составили фотографии прошлых лет и экспонаты из фондов музея истории города.

На третьем этаже гостей приветствовал джазовый оркестр театра имени Леси Украинки под управлением Евгения Курова. Здесь разместилась выставка изделий ручной работы воспитанников и работников кружков Станции юных техников.

Праздник по случаю 266-летия Каменского объединил экс-мэров, почетных граждан, местных депутатов, заместителей городского головы. Торжество посетил народный депутат Украины Александр Дубинин.

На первых рядах расселись главы города прошлых лет: Леонид Гаманюк, Сергей Шершнев, Василий Швец, Олег Захорольский, Ярослав Корчевский. Предыдущий мэр Станислав Сафронов отсутствовал.

Свои места в зале заняли почетные горожане: Лев Ежевский, Тамара Зориченко, Генрих Кузнецов, Александр Михайлов, Анатолий Литвин, Александр Мороз, Гарник Хачатрян, Елена Ронжина-Морозова и другие уважаемые личности, которых чествовали цветами.

К участникам праздника обратился городской голова Андрей Белоусов. По его словам, он у многих из присутствующих учился, с некоторыми сегодня работает. Мэр поздравил гостей с Днем города и пожелал всем здоровья, а городу - развития и процветания.

Во время церемонии награждения Евгений Сорокин и Людмила Сбоева, ставшие в этом году почетными горожанами, получили свои регалии: нагрудный знак, ленту голубого цвета и удостоверение.

Для гостей торжества пели артисты театра им. Л. Украинки.

Участники памятной встречи в честь дня рождения города сделали коллективное фото на фоне главного входа в мэрию.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх