Новости и события » Культура » Елена Ваенга похвасталась сексуальными формами

Елена Ваенга похвасталась сексуальными формами

Елена Ваенга похвасталась сексуальными формами

В субботу российская певица Елена Ваенга выложила пост на своей странице в Instagram. 39-летняя знаменитость похвасталась сексуальными формами.

Как информируют глянцевые СМИ, Ваенга несколько месяцев пытается сбросить лишний вес. 39-летняя певица перепробовала множество диет, которые не дали необходимых результатов Елене. Позже артистка обратилась к своей подруге-диетологу по имени Ксения, которая посоветовала эффективную методику похудения Ваенге.

Вчера звезда порадовал мужскую аудиторию фанатов снимком своей стройней фигуры. Елена надела черную мини-юбку, колготки и туфли на шпильках, чтобы подчеркнуть сексуальные ноги. Фотография набрала свыше трех тысяч лайков. Поклонники принялись писать восторженные комментарии Ванге. «Какие туфли!!!!! МММММ!!!! Елена, Вы прекрасна!!! Обожаю!!!!», «Ноги, ноги то какие. Крутяк...», «Леночка, Вы как модель, можно на подиум!!!)) Красивая очень!!!)))» - пишут подписчики.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх