Новости и события » Культура » Участница шоу "Дом 2 на Сейшелах" Маргарита Керн станцевала голой

Участница шоу "Дом 2 на Сейшелах" Маргарита Керн станцевала голой

Участница шоу "Дом 2 на Сейшелах" Маргарита Керн станцевала голой

Участница проекта "Дом 2 на Сейшелах" Маргарита Керн станцевала так называемый "голый танец". Кто-то успел заснять этот танец и выложил видео в сеть.

Шоу только недавно вышло в эфир, но стало уже очень популярным. Для участия в новом проекте отобрали двенадцать девушек, одна из которых просто шокирует своими габаритами. Маргарита Керн станцевала заводной танец, показав голую грудь восьмого размера. Тем не менее, участница заклеила свои интимные места серым скотчем. Запись танца мгновенно стала очень популярной в сети. Некоторые люди назвали этот танец настолько пошлым, что публиковать его в сети должно быть стыдно.

Стоит сказать, что Маргариту воспитывал священник. Он не баловал девочку вниманием, воспитывал со всей строгостью. Старался контролировать все действия девочки, запрещал общаться с мальчиками. Тем не менее, это продолжалось только до 18 лет. После того как девушка достигла совершеннолетия, она убежала из отцовского дома и начала купаться во внимании со стороны мужчин.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх