Новости и события » Культура » Дима Билан резко похудел от болезни

Дима Билан резко похудел от болезни

Дима Билан резко похудел от болезни

Очень распространенная в СМИ новость о том, что знаменитый российский исполнитель Дима Билан серьезно болен. Основанием для подобных обсуждений является резкое похудение певца.

Доводы о болезни знаменитости начали появляться после того, как он стал выкладывать на свою страничку в социальной сети Instagram фотографии, на которых он казался значительно похудевшим. Билан, увидев, что слухи о его болезни стали распространяться очень активно, не стал отрицать, что серьезно болен и это является причиной, по которой он быстро потерял вес.

Как известил сам Билан, еще в начале этого года у него развился гастрит тяжелой степени и причиной тому неправильное питание. Кроме того, певец поделился, что его лечащий врач порекомендовал ему исправить свой рацион питания, а также поменьше нервничать, дабы настоящая болезнь не переросла в нечто большее, в частности и в желудочную язву.

Известный отечественный исполнитель рассказал, что отныне он понял, что питание каждые два-три часа и маленькими порциями - это не совсем уж и хорошо. В настоящее время звезда готовит рисовые или овсяные каши. Дима Билан утверждает, что к приобретению столь непривычной для него стройности ему поспособствовал именно измененный рацион питания. В то же время подобное телосложение ему по нраву и чувствует он себя вполне хорошо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх