Новости и события » Здоровье » 4 способа найти мотивацию для похода в спортзал

4 способа найти мотивацию для похода в спортзал

4 способа найти мотивацию для похода в спортзал

Мотивация - главный фактор похудения, но, по статистике, только 2 из 20 девушек действительно находят время и желание заниматься своим телом. Как же найти мотивацию для занятий спортом?

1. Самый простой способ - наглядный пример перед глазами. Для этого, поставь на заставку всех твоих гаджетов фото очень красивой фигуры, чтобы ты всегда видела как хочешь выглядеть.

2. В зал, как на праздник. А почему бы и нет! Подчеркивай свою фигуру, балуй себя красивыми спортивными вещами. Поверь, это отличный способ мотивации, поскольку установка, что красивые вещи сидят хорошо только на спортивной и подтянутой фигуре. Работает 100%.

3. Учись любить то тело, с которым ты приступаешь до тренировок. Без этого никак не улучшить себя. Отмечай на любимом теле каждый сантиметр изменений, радуйся своей трансформации и помни, твое тело - соратник и друг. Оно благодарно тебе за то, что ты делаешь его красивым. Обязательно балуй его косметикой, нежным бельем, массажем, красивой одеждой.

4. Ничего так не мотивирует, как толпа. Да, да, именно толпа таких же как ты. Заводи знакомых среди тех, кто также занимается. Кстати, в периоды апатии и нежелания заниматься кто-то обязательно заставит тебя поднять свою пятую точку и все-таки пойти заниматься.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх