Новости и события » Культура » "Макеевка - город молодых 2016": сформирован состав участников гала-концерта

"Макеевка - город молодых 2016": сформирован состав участников гала-концерта

"Макеевка - город молодых 2016": сформирован состав участников гала-концерта

Фестиваль "Макеевка - город молодых 2016" приближается к финишной прямой. Организаторы сообщают, что заявки участников поступили не только из Макеевки, но еще из Донецка, Харцызска, Новоазовска. После отбора заявок сформирован состав участников гала-концерта, который состоится 24 сентября.

Организаторы - отдел по вопросам молодежной политики администрации Макеевки, министерство молодежи спорта и туризма, инициаторы - вокальный ансамбль "Ре-Ми" - выражают благодарность всем, кто подал заявки на участие в фестивале.

Выбор был нелегким, но сделать его все же пришлось. По нескольким критериям к участию в гала-концерте приглашены следующие исполнители: Юлия Тейбаш, Елена Погадай, Татьяна Щербенкова и Яна Мачула, Надежда Дорба, Тарас Полевой, Анастасия Рыжикова, "STREET WAY", "Границы Реальности", "Иван да Марья", Jazz trio "Mellow Tone", Игорь Дубин и Виталик Яснов, Влад Файко (команда Гамма? Забота? Ольга Прохоренко), Демид, Дан Цуркан, Asiya Cherry, народный ансамбль современного танца "Лаванда", образцовый ансамбль танца "Аркадия", танцевальный коллектив "Life-Dance", Dance studio "ART ANGELS ", Елизавета Бабичева.

Помимо указанных исполнителей, в концерте примут участие специально приглашенные гости - коллективы и отдельные исполнители. Программа гала-концерта будет включать разные жанры и стили.

Напомним, гала-концерт фестиваля "Макеевка - город молодых 2016" состоится 24 сентября. О месте и времени проведения мероприятия будет сообщено дополнительно. Следите за афишей на нашем сайте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх