Новости и события » Спорт » Шотландский голкипер отбил три пенальти за один тайм

Шотландский голкипер отбил три пенальти за один тайм

Вратарь "Данди Юнайтед" Кэмми Белл совершил подвиг в матче второго шотландского дивизиона.

Голкипер "Данди Юнайтед" Кэмми Белл отбил три пенальти за один тайм во время матча пятого тура Чемпионшипа (второго по счету дивизиона Шотландии) против "Данфермлайн Атлетик".

Уже на 9-й минуте матча Белл отбил удар Гэвина Райли, на 27-й среагировал на пенальти в исполнении Ники Кларка и на 32-й отразил одиннадцатиметровый от Пола Макмаллана. При этом перед вторым пенальти вратарю после столкновения с соперником оказали помощь врачи.

В итоге феноменальные действия голкипера позволили его команде отпраздновать победу со счетом 3:1.