Новости и события » Культура » Дженнифер Лопес выгнала гулящего жениха из дома

Дженнифер Лопес выгнала гулящего жениха из дома

Дженнифер Лопес выгнала гулящего жениха из дома

47-летняя Дженнифер Лопес разорвала отношения со своим возлюбленным, 29-летним танцором из ее коллектива Каспером Смартом после пяти лет совместной жизни. Певица выгнала жениха из дома после того, как до нее дошли слухи о измене.

Поговаривают, что после очередного похода в ночной в ночной клуб Каспер соблазнил другую длинноногую красотку, вступив с ней в постельную близость. Дженифер Лопес не раздумывая собрала вещи благоверного и выставила танцора за дверь.

Стоит напомнить, что не так давно пара чуть было не распалась по той же причине, однако тогда Джей Ло решила простить любимого и продолжила отношения, дав ему еще один шанс, расценивая Смарта как идеального кандидата на роль отца своих детей.

На этот раз певица попросила возлюбленного уйти из ее жизни навсегда. Впрочем, сам Каспер и люди, приближенные к паре, считают, что через некоторое время Лопес растает и вновь примет его в свой дом.

Людмила Степнова


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх