Новости и события » Происшествия » На севере Москвы участники свадебного кортежа открыли стрельбу

На севере Москвы участники свадебного кортежа открыли стрельбу

На севере Москвы участники свадебного кортежа открыли стрельбу

В северо-западной части Москвы свадебный кортеж с чувашскими номерами открыл стрельбу из неизвестного оружия. Сообщается, что никто из участников дорожного движения не пострадал.

Об этом полиции рассказал один из свидетелей происшествия. Он сообщил, что колонна машин двигалась по Ленинградскому проспекту в направлении центра города. Чуть позже кортеж свернул и выехал на Третье транспортное кольцо.

Представители милиции сообщили о введение плана «Перехват» по всей столице. Также они отметили, что в данный момент они не могут сказать, какое именно оружие было использовано. В ближайшее время ожидается официальный комментарий.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх